FAQ по игре:
-Что значит «ролевая по ночной жизни»?
- Это значит, что действия на ролевой происходят в ночное время, в цитадели разврата и похабщины - клубе `Depraved Club`. Следовательно, вам не стоит здесь искать уютных кафешек, парков и магазинов с вязальными принадлежностями, но мы с удовольствием предлагаем вам свой чудесный прейскурант развлечений: секс, развязные танцы, веселье, с привкусом рома Bakardi, свободу, переливающуюся по коктейльным рюмкам, вязкую, дурманящую страсть. Неплохая альтернатива привычности, вы не находите?
-Каноничная ли у вас игра? Каноничные ли персонажи/характеры/возраст их же?
- Каноничны только имена, которые менять запрещено. И вы обязаны писать полное имя персонажа, которого берете. Ну и внешность, разумеется, тоже канонична, поэтому если вы взяли для игры Ок Тэкена, то на аватаре у вас должен стоять именно он, а не делающий айгу Тэмин.
- Что такое «эпизодическая игра»?
- Здесь нет локаций, здесь есть две темы: «настоящее» и «прошлое». И вот как вы заполняете флешбек (прошлое), так создается и ваша личная тема с игрой в настоящем времени. Как вы понимаете, у вас нет никаких ограничений с местоположением (разве что надо учитывать факт прибывания в клубе), поэтому все карты в ваши руки. Как только вы доиграете свой эпизод, он закрывается, и вы начинаете новый. Но, с этим, я думаю, все понятно.
-Какой у вас рейтинг? Разрешен ли отыгрыш секса?
- Рейтинг игры NC-21, следовательно разрешен и секс, и насилие, и BDSM-игры, и даже уже замученного кота Хичоля вы можете в подворотне потискать, никто за это не покарает. Разве что сам кот. Ну или Хичоль. В общем, неважно.
-Я могу быть любой ориентации? У вас обязательна тругендерность?
- Абсолютно любой! Нам совершенно не важно, кто вам нужен в постели, просто если ваш особый фетиш это птички колибри, причем на позиции актива, то я могу вам лишь посочувствовать. Ну и позавидовать вашей фантазии.
Просто помните, везде нужен здравый смысл, а так конечно же, любите кого хотите. Мир, любовь, бабблс.
Нам так же не важно, тругендерны вы или нет. Просто если играете за мужчину - мужской род, за женщину - женский. Все просто в этом мире.
-Как мне заполнить свой профиль?
- После принятия вам надо зайти сюда, заполнить код, и потом уже кто-то из администраторов заполнит вам профиль.
-Кому из администраторов мне можно писать, если у меня возникли какие-либо вопросы?
- Вообще, для вопросов у нас есть специальная тема, но уж если очень хочется написать лично, то терроризируйте любого, мы всегда и всем поможем. Мы храбрые воины Добра и Справедливости. Бьянэ, да.
-Будут ли у вас квесты, будет ли меняться окружающая обстановка?
- И да суждено нам зачахнуть в баре прокуренным, и да прибудет с нами утром сила волочить свое тело бренное, да пьяное до чилаута... Ну конечно же все будет! Не переживайте, няши, веселую жизнь мы вам обеспечим:3
- Играть следует только в клубе?
- Не обязательно. Вы можете отыгрывать и за его стенами. Однако, не стоит этим злоупотреблять, не забываем про Дипрэйвд, наш родимый.
- Есть ли какие-то особенности, касательно стаффа?
- Да, есть пару моментов. Во-первых, стоит уточнить, что не каждую понравившуюся девочку из числа танцовщиц можно схватить за руку и утащить в ложе страсти. Следует знать заранее, которые из них являются «бабочками» о них читай дальше иначе быть вам в лапах суровой клубной охраны за распускание шаловливых ручонок.
+ берем во внимание тот факт, что за «райское удовольствие» будет платить не только клиент, получивший его, но и сам клуб, то бишь за то, что ранг и возможности бабочки выше, чем у простой танцовщицы гоу-гоу.
- Кто такие эти "бабочки"
- Это те же танцовщицы, с разницей лишь в том, что они не против осчастливить клиента более интимными радостями, нежели танцами. Все это за отдельную плату, разумеется. Как со стороны клиента, так и работодателя. Не имеет значения, кого ублажать - парня, девушку - это уже по согласию самой бабочки. Также помним, что дискриминация гомосексуалистов у нас не пропагандируется. А это означает, что "бабочками" могут быть еще и парни. И заказывать их могут, соответственно тоже, не только девушки. Но опять же, все по взаимному согласию.
- Каким образом можно получить пропуск и попасть в число постоянных обитателей Дипрейвда?
- Пропуски будут иметься у всех персонажей. А вот какой шишкой вы станете в клубе, все за висит от вашей игры.